Коты-Воители. Дыхание Смерти

Объявление

Админы:
[Главный Админ]
Звездная Пыль.

[Администраторы]
Бастет
Созвездие
Лунная пыль
Белолапа
Снежная Буря



Грозовое племя. Снежная Буря идет в патрулирование и встречает кота из Сумрачного племени. Это была любовь с первого взгляда. Смогут ли они сохранить отношения в тайне от всех? И что выберет Снежная Буря- любовь или преданность племени?
Речное племя. Кто сказал, что целителям нельзя любить. Юный Каштан вздыхает по воительнице. Перед ним стоит нелегкий выбор- любовь кошки или вера в Звездное племя.
Племя Ветра. Откуда на территории Ветра взялся отравленный кролик? Корица пытается поговорить со Звездным племенм, но предки молчат. Что принесет племени внезаная болезнь? Означает ли это конец племени Ветра?
Сумрачное племя. Одиночка Аменхотеп переходит в племя. Все коты относятся к нему с недоверием и презирают. Только хмурая и неразговорчивая Рыжинка видит в нем родственную душу. Сможет ли она помочь Амену прижиться?
Небесное племя. Созвездие постоянно видит во сне пизрак какой то кошки. Что хочет сказать таинственная незнакомка, от чего предостеречь? Удастся ли Созвездию разгадать эту тайну и спасти племя от беды?
Племя Смерти. Новое племя поселилось на территории Котов-Воителей. Они предпочли жить на пустыре. Но уже совсем скоро им захотелось расширить свои территории. Смогут ли остальные племена противостоять им?




Поздравляем!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Флудилка » Сходим с ума))) Уже не потиху)


Сходим с ума))) Уже не потиху)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

*влетает*
Как это у нас - и во флудилки то всего одна тема??? Не пойдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*нашла штору и стала раскачиватся на ней и орать во все горло:*
Я УМЕЮ ЛЕТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Бедная штора...
*Залез под стол*

0

3

*продолжает качатся, мечясь в ЛП*
-БАНЗААААААААААААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - летит на преводу, ломая стол

0

4

- Отвали от меня, идиотка!!! - заорала кошка своему отражению в зеркале. Откуда зеркало, история умалчивает.

0

5

-А стол между прочем,из красного дерева!-заметил подошедший кот.

0

6

Созя нехорошо посмотрела на стол, подошла и стала склеивать.
  - Красное дерево - мое любимое! Особенно когда жареное... - доюавила она, доставая сковородку.

0

7

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Под столом же Лунная Пыль!!!!!!!!!!!!!!!!
-заорал кот

0

8

Ха ха! А я к вам!! - заорала Паника и прыгнула на телек столкнув при этом с него дешёвую вазу.
Ля ля ля!!!!!!!

0

9

Соз уже совсем не понимала, что происходит, поэтому лупанула Луца сковородкой по башке, чтобы не орал.
  - Какая я злая! - покачала она головой и стала приближаться к Панике, занеся сковородку.

0

10

Звездная Пыль смотрела на всех с пальмы и пыталась разгрызть кокос.

0

11

Созь стала целится, чтобы кинуть сковородкой в ЗП.

0

12

ЗП увидела это и кинула неразгрызенный кокос в Созю. Тот расколося о каменную голову кошки.

0

13

Созя недобро посмотрела на ЗП, и кинула в ту сковородкой.... сковородка раскололась!
  - Вау! - сказала Соз, и пошла искать новую.

0

14

Кошка потирала ушебленную попу.
-Косая ты- обиженно сказала она Созе

0

15

Созя обиделась и расплакалась.
  - Сиротиночку каждый норовит обидеть!

0

16

Белолапа зашла в комату.
"Дурдом однако..."-подумала кошка, запрыгнув на люстру."Здесь меня никто не достанет..."
Прошла минута... Белла сидит на люстре. Вдург решила устроится поудобнее, люстра начинает раскачиватся.
"Ого!!! Она качается!! Качели!!! Люблю качели!!!"-начала раскачиватся на люстре... Прошла 1 минута....
-Юху, уже ударчики пошли xDD

0

17

Созвездие расстроилась, что у нее нет еще одной сковородки, поэтому швырнула в Белолапу половинку кокоса. Попала в люстру....

0

18

Кошка увидела лиану и прыгнула на нее, чтобы покататься. Но...промахнулась. С громким стуком кошка грохнулась на асфальт (откуда он там?)

0

19

Киска не чего уже не понимала. Но она услышала только одно
Тыц-тыц. ццццыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык...
И свет отрубился.
Замечательно!!!
оНА ПОДБУЖАЛА к созе и заорала на ухо
СЛУШАЙ, ГДЭ Я ТУТ АСТАНОВАЧКУ МАГУ НАЙТИ? ЭЭ? - с украинским акцентом

0

20

Кот начал бегать в темноте и обкидывать всех яйцами.
На Созю он яиц не пожалел,30 штук запульнул.
"Какой я щедрый!!!"-подумал Люц.
-Это за сковородку по башке!!!

0

21

ЗП очнулась в каком то месте. Было темно.
"Неужели я в аду?" с ужасом подумала она. И тут увидела Люцифера

0

22

Созвездие написал(а):

Созвездие расстроилась, что у нее нет еще одной сковородки, поэтому швырнула в Белолапу половинку кокоса. Попала в люстру....

-Эй!!!!!!!!!-завопила Белолапа, грохнувшись с люстры.
"Хех..."-подбежала к выключателю и выключила свет.
А затем решила пугать всех....
"Я белая в черной комнате!"-злорадно подумала кошка, подбегая к Радужной.
-Радужная, а мы белые в черной комнате... Прииизраааки... Давай народ пугать?-с этими словами Белолапа подбежала к ЗП, которая думала что она в аду и заорала ей на ухо:
-Я призрак!! Бойся меня!

0

23

НБ подошла-О ПРИВЕТ НИГЕРЫ! КАПЕЦ... МОЗГУ...-посмотрела на призрака/Белолапу и закричала ей прямо в ухо-А я чёрная!  :playful: - и на всю психушку заорала-Я УЖАС ЛЕТЯЩИЙ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ! Я ЧЁРНЫЙ ПЛЮЩ!-тут она налетела на Созвездие и пьяным голосом изрекла-О! Май систер! Как делы?-С этими словами НБ рухнула на пол, но позже подняла голову и промяукала-И всё же все врут!-и снова рухнула.

Отредактировано Небесная Буря (2009-04-11 18:01:58)

0

24

Двинула НБ лапой, а когда та очнулась - отключила её.
- Уррра! Налетай на руководство!!!!!!!!!!!!!!!1

0

25

НБ снова проснулась и треснула Vendettу лопатой-Не чё пинатся! А! КАПЕЦ МОЗГА! КТО ТАКОЕ РУКАВОТЦТВА?!-потом вскочила и начала бегать по поталку-А Я СПАЙДЕРМЕН!-и тут же рухнула-Да... КАПЕЦ МОЗГА! Похоже я Спайдермен который не умеет лазать по всему!

0

26

*включила свет*
-Мне надоело.... Опа-ня, аквариум!!-подбежала к аквариуму, начала рыбачить.
-Ловись рыбка большая и маленькая!!!-прошло 10 минут...
-Блин... РЫБА НЕ ЛОВИТСЯ!!! ЭТО ВЫ ВИНОВАТЫ!! ВЫ ТАК ОРЕТЕ ЧТО ВСЮ РЫБУ РАСПУГАЛИ!-Белла резко замолкла... Вдруг снова говорит:
-И Я тоже ее распугаю!-с этими словами прыгает в аквариум
-Я тону! Я тону!-захлыбвается... Уходит под воду... 1 минуты нету. 2 минуты нету. На третьей высовывается голова Белолапы и она начинает радостно визжать, барахтая лапками:
-Ой, я купаюсь!! Я купаюсь!! Какой бассеин! Присоединяйтесь!

0

27

ЗП с диким криком запрыгнула в бассейн и придавила Белолапу.

+1

28

-Ай!!!!!!-Белолапа выбралась из под Звзедной Пыли.
Только еще не выдернула свой хвост xD
-Звездная Пыль, а ну-ка быстро слезла с моего хвоста!-заорала Белла пронзительным, смешным, дурацким и детским голосом, забыв, что эта ЗП!!!! Предводительница грозового племени!

0

29

Звездная Пыль на секунду оглохла, а потом так рыкнула на Белолапу, что та решила спрятаться в водорослях.

+1

30

Да.. Белолапа спряталась в водорослях.
Прошла минута... Две... Три....
"Я задыхаюсь!!!"-но из-за страза к ЗП, кошка не посмела велезти XD

0


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Флудилка » Сходим с ума))) Уже не потиху)