Коты-Воители. Дыхание Смерти

Объявление

Админы:
[Главный Админ]
Звездная Пыль.

[Администраторы]
Бастет
Созвездие
Лунная пыль
Белолапа
Снежная Буря



Грозовое племя. Снежная Буря идет в патрулирование и встречает кота из Сумрачного племени. Это была любовь с первого взгляда. Смогут ли они сохранить отношения в тайне от всех? И что выберет Снежная Буря- любовь или преданность племени?
Речное племя. Кто сказал, что целителям нельзя любить. Юный Каштан вздыхает по воительнице. Перед ним стоит нелегкий выбор- любовь кошки или вера в Звездное племя.
Племя Ветра. Откуда на территории Ветра взялся отравленный кролик? Корица пытается поговорить со Звездным племенм, но предки молчат. Что принесет племени внезаная болезнь? Означает ли это конец племени Ветра?
Сумрачное племя. Одиночка Аменхотеп переходит в племя. Все коты относятся к нему с недоверием и презирают. Только хмурая и неразговорчивая Рыжинка видит в нем родственную душу. Сможет ли она помочь Амену прижиться?
Небесное племя. Созвездие постоянно видит во сне пизрак какой то кошки. Что хочет сказать таинственная незнакомка, от чего предостеречь? Удастся ли Созвездию разгадать эту тайну и спасти племя от беды?
Племя Смерти. Новое племя поселилось на территории Котов-Воителей. Они предпочли жить на пустыре. Но уже совсем скоро им захотелось расширить свои территории. Смогут ли остальные племена противостоять им?




Поздравляем!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Грозовое племя
Снежная Буря идет в патрулирование и встречает кота из Сумрачного племени. Это была любовь с первого взгляда. Смогут ли они сохранить отношения в тайне от всех? И что выберет Снежная Буря- любовь или преданность племени?
Речное племя
Кто сказал, что целителям нельзя любить. Юный Каштан вздыхает по воительнице. Перед ним стоит нелегкий выбор- любовь кошки или вера в Звездное племя.
Племя Ветра
Откуда на территории Ветра взялся отравленный кролик? Корица пытается поговорить со Звездным племенм, но предки молчат. Что принесет племени внезаная болезнь? Означает ли это конец племени Ветра?
Сумрачное племя
Одиночка Аменхотеп переходит в племя. Все коты относятся к нему с недовериеми презирают. Только хмурая и неразговорчивая Рыжинка видит в нем родственную душу. Сможет ли она помочь Амену прижиться?
Небесное племя
Созвездие постоянно видит во сне пизрак какой то кошки. Что хочет сказать таинственная незнакомка, от чего предостеречь? Удастся ли Созвездию разгадать эту тайну и спасти племя от беды?
Племя Смерти
Новое племя поселилось на территории Котов-Воителей. Они предпочли жить на пустыре. Но уже совсем скоро им захотелось расширить свои территории. Смогут ли остальные племена противостоять им?

0

2

Звездная Пыль написал(а):

Кто сказал, что целителям нельзя любить. Юная Мелисса вздыхает по Грачу. Перед ней стоит нелегкий выбор- любовь кота или вера в Звездное племя.

*непонял* ээ?

0

3

Звездная Пыль

Звездная Пыль написал(а):

Небесное племя
Созвездие постоянно видит во сне пизрак какой то кошки. Что хочет сказать таинственная незнакомка, от чего предостеречь? Удастся ли Созвездию разгадать эту тайну и спасти племя от беды?

:D Хех, я предполагала, что она злюка)) Ладно, Мори исправилась))) А так сюжеты просто супер, молодец)

0

4

Созвездие
Пасип) Тебе же призрак Мории будет являться?

0

5

Звездная Пыль написал(а):

Одиночка Аменхотеп переходит в племя. Все коты относятся к нему с недовериеми презирают. Только хмурая и неразговорчивая Рыжинка видит в нем родственную душу. Сможет ли она помочь Амену прижиться?

Бедный мну, бедный :D Классные сюжеты, молодец)

0

6

Золотистый Каштан
Что ты там уже "непонял"?))
Аменхотеп
Кому, а тебе грех жаловаться))
Звездная Пыль
Да, ее, родимой)

0

7

Звездная Пыль
:cool:

0

8

Звездная Пыль
Вопрос, Мория будет в моем воображении, или она должна быть на форуме?

0

9

Созвездие
Разговоры с самим собой..)))
Белолапа
Пасип)

0

10

Созвездие
В Воображении)

0

11

Звездная Пыль написал(а):

выбор- любовь кота или вера в Звездное племя.

ну спасибо тебе XDDDDDD яой рулит..

0

12

Звездная Пыль
мм... И еще только вопрос =) А не будет еще какого-нибудь сюжета, чтобы и другие поучаствовать смогли? =)

0

13

Золотистый Каштан
Яой не рулит!!!! Он спасет мир!!!
Звездная Пыль
Ладненько)) А когда у меня беда с головой начнется?)

0

14

Белолапа
Навернянка будет.... это пока мини-сюжет)

0

15

Созвездие
захватит XD

0

16

Золотистый Каштан
Спасет))) От юри, даа...
Мелисса будет твоей ученицей, она и влюбится, ясно?)

0

17

Зп Супер! Ну фантазия ё маё :cool:

0

18

Золотистый Каштан
Ой, прости))) :crazyfun:
Белолапа
Конечно, это как бы основной и мини) Если есть предложения-сюда)
Лунная Пыль
Ну зачем так смущать :blush:

0

19

Созвездие написал(а):

Мелисса будет твоей ученицей, она и влюбится, ясно?)

эй так не честно.. я тоже хочу))

0

20

Золотистый Каштан
Ну тогда нафиг Мелиссу)) влюбляйся сам)

0

21

Не ссорьтесь, места хватит всем)

0

22

Созвездие
*смеетсо*ога, в кота..

Сум, а мы не ссоримся, мы так развлекаемся XD

0

23

Ну вот) Флкд преследует все мои форумы))

0

24

Звездная Пыль
а...э... эт не йа Оо  я так тихий и мирный.. это СОзя,та ^ ^

0

25

Золотистый Каштан
Яой сейчас в моде, сразу анимешники попрут)))
Звездная Пыль
Это не флуд, это обсуждение сюжета! Тем более ты сама меня позвала, а флуд пришел за мной))))
Золотистый Каштан
Сдала, как стеклотару....)

0

26

Созвездие
*смутился* я не хотел..

0

27

Золотистый Каштан
Ладно уж)) Ну так что, ты влюбляешься, да?

0

28

В меня :D

0

29

*заходит и смотрит на всех*
А мне что места немА?

0

30

Радужная
Места всем хватит)) это мини-сюжет, сам сюжет в разработке.

0