Коты-Воители. Дыхание Смерти

Объявление

Админы:
[Главный Админ]
Звездная Пыль.

[Администраторы]
Бастет
Созвездие
Лунная пыль
Белолапа
Снежная Буря



Грозовое племя. Снежная Буря идет в патрулирование и встречает кота из Сумрачного племени. Это была любовь с первого взгляда. Смогут ли они сохранить отношения в тайне от всех? И что выберет Снежная Буря- любовь или преданность племени?
Речное племя. Кто сказал, что целителям нельзя любить. Юный Каштан вздыхает по воительнице. Перед ним стоит нелегкий выбор- любовь кошки или вера в Звездное племя.
Племя Ветра. Откуда на территории Ветра взялся отравленный кролик? Корица пытается поговорить со Звездным племенм, но предки молчат. Что принесет племени внезаная болезнь? Означает ли это конец племени Ветра?
Сумрачное племя. Одиночка Аменхотеп переходит в племя. Все коты относятся к нему с недоверием и презирают. Только хмурая и неразговорчивая Рыжинка видит в нем родственную душу. Сможет ли она помочь Амену прижиться?
Небесное племя. Созвездие постоянно видит во сне пизрак какой то кошки. Что хочет сказать таинственная незнакомка, от чего предостеречь? Удастся ли Созвездию разгадать эту тайну и спасти племя от беды?
Племя Смерти. Новое племя поселилось на территории Котов-Воителей. Они предпочли жить на пустыре. Но уже совсем скоро им захотелось расширить свои территории. Смогут ли остальные племена противостоять им?




Поздравляем!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Территории » Горные луга


Горные луга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Райские места, с кучей дичи, но добираться сюда тяжело - только Небесному Плмени это под силу, и только они знают сюда дорогу.

0

2

Сатурн  бежал по каменистой тропе, которая всего несколько дней назад была полностью скрыта под снегом. Снег таял, даже самые высокие сугробы просели.
Сатурн тут же замер, принял охотничью стойку и стал ждать, пока мышь не высунется подальше. Его пестрая шерсть была очень заметна среди камней и снега. Сатурн выждал еще немного, потом прыгнул. Он ударил мышь лапой и прикончил. Обернувшись, он с гордостью посмотрел на Небесную Бурю.

+1

3

НБ любовно посмотрела на Сатурна-Круто!-восхитилась она-Теперь смотри как охотятся профессионалы!-игриво мяукнула НБ. Она только что почувствовала запах орла невысоко парящего над землёй. НБ прижалась к земле, высоко потпрыгнула и долбанула орла по спине. оглушённый орёл упал на землю, и тут НБ прыгнула на него и прикончила быстрым укусом в шею.-Ну как? Не хило?

+1

4

Сатурн выпучил глаза. но тут уже успокоился. Хотя его восхищенный взгляд все равно выдавал эмоции.
"Она прекрасна"- подумал он
-Неплохо- протянул он и засмеялся. -Ты же знаешь, что великолепна!

0

5

НБ улыбнулась, по глазам Сатурна было видно что он восхищен.-Спасибо. Ты тоже просто супер! Просто орёл подлетел не в удобное для тебя время!-тут она немного замялась, потупила свой взор на лапки и смущенно сказала-Ты знаешь... Я уже давно влюблена в тебя... После гибели родителей я не могла спрвится с печалью, но тут появился ты, и моё сердце оттаяло от твердого льда...-дальше она не смогла продолжать и начала выслеживать кролика, который явно недавно пробегал тут. Вот НБ увидела его и стала тихо подкрадыватся. Она почти схватила его, но кролик услышал её и побежал. НБ подпрыгнула и всётаки успела прикончить кролика укусом в шею.

0

6

Сатурн, услышав ее слова, жутко смутился и посмотрел на свои лапы.
-Ты мне тоже нравишься- прошептал он, но Небесная Буря его кажется не услышала. В это время она преследовала кролика. Кот досадливо махнул хвостом.

0

7

НБ разобралась с кроликом и подошла к Сатурну-Ну что. думаю дичи мы наловили много. Пора возвращаться в лагерь.-и махнув Сатурну хвостом побежала к лагерю.

0

8

Сатурн кивнул и последовал за кошкой, стараясь не отставать.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Территории » Горные луга