Коты-Воители. Дыхание Смерти

Объявление

Админы:
[Главный Админ]
Звездная Пыль.

[Администраторы]
Бастет
Созвездие
Лунная пыль
Белолапа
Снежная Буря



Грозовое племя. Снежная Буря идет в патрулирование и встречает кота из Сумрачного племени. Это была любовь с первого взгляда. Смогут ли они сохранить отношения в тайне от всех? И что выберет Снежная Буря- любовь или преданность племени?
Речное племя. Кто сказал, что целителям нельзя любить. Юный Каштан вздыхает по воительнице. Перед ним стоит нелегкий выбор- любовь кошки или вера в Звездное племя.
Племя Ветра. Откуда на территории Ветра взялся отравленный кролик? Корица пытается поговорить со Звездным племенм, но предки молчат. Что принесет племени внезаная болезнь? Означает ли это конец племени Ветра?
Сумрачное племя. Одиночка Аменхотеп переходит в племя. Все коты относятся к нему с недоверием и презирают. Только хмурая и неразговорчивая Рыжинка видит в нем родственную душу. Сможет ли она помочь Амену прижиться?
Небесное племя. Созвездие постоянно видит во сне пизрак какой то кошки. Что хочет сказать таинственная незнакомка, от чего предостеречь? Удастся ли Созвездию разгадать эту тайну и спасти племя от беды?
Племя Смерти. Новое племя поселилось на территории Котов-Воителей. Они предпочли жить на пустыре. Но уже совсем скоро им захотелось расширить свои территории. Смогут ли остальные племена противостоять им?




Поздравляем!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

+1

2

Белолапа вшыла на главную поляну. Зажмурившись от яркого света, кошечка прошла к краю поляны к кусту боярышника, где всегда трапезничала и легла туда, подогнув под себя лапки.
Солнце пригревало, и Белолапа зажмурила глаза.
"Мммм... Как тепло..."-подумала кошка. А ведь это тепло было "в новинку", так как совсем недавно растаял снег (и то не до конца^^) и дичь начала вылезать из норок.
"Сходить бы поохотится..."-но кошке было лень. И она не хотел идти одна. "Сейчас кому-нибудь предложу..."-добавила про себя Белла и встала, оглядывая поляну.

0

3

Сумрак развалился под деревом, который стоял на этой поляне уже неизвестно сколько лет. Старейшины любили рассказывать сказки про это дерево
"Не дерево, а живая легенда"- фыркнул кот про себя. Слава звездному племени, что солнце не проникало сквозь густую крону дерева, иначе Сумрак бы точно зажарился. Он зевнул и приоткрыл один глаз, осматривая поляну.

+1

4

"Ммм.. Сумрак!"-кошка встала иподошла к коту.
-Привет!-поздоровалась она.-Не хочешь пойти поохотится? А то такая хорошая погода и так и хочется размять лапы...
"Запахи леса манят, птички поют, солнышко блестит..."-добавила она про себя с улыбкой.

0

5

Кот заметил на горизонте приближающуюся Белолапу. Хотел сделать вид, что спит, но не успел. Когда кошка заговорила с ним, Сумрак открыл второй глаз и еще раз зевнул.
"В такую жару только и охотится"- подумал он
-Мм..я бы не против конечно- кот покопался в голове в поиске слов- Но может лучше вечером, а то жара такая...-он закатил глаза

+1

6

Белолапа прищурила свои зеленые глаза.
-Ах ты, лентяй!!!-весело проговорила она и села рядом с котом.
-Шучу... Сама такая...-кошка зевнула.

0

7

Кот усмехнулся и перевернулся на спину. Он решил немного погреть и живот. Под лучами солнца, чуть- чуть проникающими сквозь ветви дерева, кот совсем разленился и его поклонило в сон.

0

8

Кошка вышла на поляну и сразу же заметила Сумрака и Белолапу, лежащих под деревом. Медленно подойдя к ним, кошка с наигранной строгостью промолвила
-Прохлаждаемся?- глаза ее весело блестели- Сумрак, Белолапа- а ну марш патрулировать границу с Племенем Теней!

0

9

Белолапа только зажмурила глаза, как к ним подошла Звездная Пыль.
-Ну почему мы? Почему сейчас?-кошка зевнула.
"Надо же нам отдыхать!"

0

10

Кот нехотя встал и посмотрел на Звездную Пыль, постепенно переводя взгляд на Белолапу. Мысленно он согласился  ней, но вслух ничего не сказал.

0

11

Звездная Пыль сурово посмотрела на Белолапу
-Потому что я так сказала- отрезала она не допускающим возражений тоном.

0

12

Звездная Пыль
- Привет! - улыбнулся Гром. Его рыжая шерсть полыхала на солнце.
- Что-то ты не вдухе... - он посмотрел на предводительницу, которая только что наорала на двух котов.

Отредактировано Гром (2009-04-09 21:29:16)

0

13

Кошка покосилась на Грома.
-Потому что они не слушают моих приказов- проворчала она- Конечно,я понимаю: жара, лень и все такое- глаза ее чуть потепелели- Но племени нужна еда, к тому же надо обновить метки- она вздохнула

0

14

- Я могу сходить в патруль, а Белолапу и Сумрака не трогай! - согласился кот и улыбнулся. - Мне не трудно! - он огляделся. - Сейчас кто-нибудь придёт и мы пойдём вместе!

0

15

Снежная Буря выскочила из пещеры. Фух, ну и жара! - весело подумала она и увидев Грома и Звёздную Пыль бросилась к ним.
- Привет, нааарод! - Буря затормозила чуть не врезавшись в Грома. - Привет, милый! - она дружески потёрлась щекой о его щёку и тут заметила не слишком довольную Пыльку. - Таак..., а ну-ка хватит ворчать, дорогая моя! - засмеялась Буря. - Я конечно понимаю предводительница это трудно, но... давай взбодрисяяя!!! - кошка снова засмеялась.

0

16

Кошка улыбнулась Грому, но тут подбежала Снежная Буря и улыбка сползла с ее лица.
-Можете сходить вместе- сухо сказала она и отвернулась. Она хотела сходить с Громом сама, но раз такое дело...К тому же от кошки не укрылос, как Снежная Буря нежно потерлась щекой о щеку Грома.

0

17

Белолапа усмехнулась и легла на землю рядом с Сумраком.
-А теперь можно отдохнуть!-весело сказала она, посомтрев на темного кота.

0

18

- Отлично! - мяукнула кошка и бросилась к выходу. - Жду тебя около лагеря, Гром! - крикнула она рыжему коту.

0

19

- Да, иду! - крукнул Гром и бросился вслед за Бурей. - Увидимся! - улыбнулся он Звёздной Пыли, сам не зная почему...

0

20

Звездная Пыль фыркнула и отвернулась, ничего не сказав коту. Она сама не знала, почему так злится на отношения Грома и Снежной Бури. В конце концов Снежная Буря ее лучшая подруга. Но было почему то так одиноко, что хотелось выть от бессилия.

0

21

Сумрак сочувственно посмотрел на Звездную Пыль.
-Думаю, нам лучше все же пойти на охоту- шепнул он Белолапе и встал, потягиваясь.

0

22

Буря выскочила из лагеря и направилась в лес.
--->Лиственный лес

0

23

Гром старался не отставать от Снежной и припустил что есть мочи.
--->Лиственный лес

0

24

--->Куча с едой
Сумрак
Белолапа
- Ну что вы уже отдохнули? - поинтересовалась кошка. - Если да, то идите поохотьтесь и проверьте границу с Речным племенем. - приказала глашатая, если её мягкий тон можно было считать за приказ.
Звездная Пыль
- Можно с тобой поговорить, дорогая?? - спросила Буря, давая понять, что разговор должен был быть где то в менее популярном месте.

0

25

Белолапа кивнула и отвеила Сумраку:
-Да... Надо бы.
Затем подошла и Снежная Буря.
-А если нет?-спрсила Белла с веселой улыбкой.-Шучу, отдохнули. Ну, что Сумрак? Пойдем?

0

26

Звездная Пыль сурово посмотрела на Белолапу и махнула хвостом. Потом перевела взгляд на Снежную Бурю.
-Мы можем поговорить в моей пещере- сказала она, встала и пошла в пещеру
---Пещера предводительницы---

0

27

Белолапа
- Ну и отлично! Потом доложите мне что да как! - ответила Буря и направилась за Звёздной Пылью в её пещеру.
--->Пещера предводительницы

+1

28

Сумрак вскочил за Белолапой и вопросительно посмотрел на нее.
-Кудай пойдем?- спросил он, еле заметно пошевелив ушами.

+1

29

-Ну......-протянула кошка.-Может к нагретым камням??? Заодно там прямо у границы с речным племенем.... И поохотится можно будет заодно не плохо.-кошка вопросительно посомтрела на Сумрака

0

30

Сумрак только кинул и тут же скрылся в папоротниках. Только и видно было, что его мелькнувший хвост.
--Нагретые камни---

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Лагерь » Главная поляна