Коты-Воители. Дыхание Смерти

Объявление

Админы:
[Главный Админ]
Звездная Пыль.

[Администраторы]
Бастет
Созвездие
Лунная пыль
Белолапа
Снежная Буря



Грозовое племя. Снежная Буря идет в патрулирование и встречает кота из Сумрачного племени. Это была любовь с первого взгляда. Смогут ли они сохранить отношения в тайне от всех? И что выберет Снежная Буря- любовь или преданность племени?
Речное племя. Кто сказал, что целителям нельзя любить. Юный Каштан вздыхает по воительнице. Перед ним стоит нелегкий выбор- любовь кошки или вера в Звездное племя.
Племя Ветра. Откуда на территории Ветра взялся отравленный кролик? Корица пытается поговорить со Звездным племенм, но предки молчат. Что принесет племени внезаная болезнь? Означает ли это конец племени Ветра?
Сумрачное племя. Одиночка Аменхотеп переходит в племя. Все коты относятся к нему с недоверием и презирают. Только хмурая и неразговорчивая Рыжинка видит в нем родственную душу. Сможет ли она помочь Амену прижиться?
Небесное племя. Созвездие постоянно видит во сне пизрак какой то кошки. Что хочет сказать таинственная незнакомка, от чего предостеречь? Удастся ли Созвездию разгадать эту тайну и спасти племя от беды?
Племя Смерти. Новое племя поселилось на территории Котов-Воителей. Они предпочли жить на пустыре. Но уже совсем скоро им захотелось расширить свои территории. Смогут ли остальные племена противостоять им?




Поздравляем!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...рассматриваются предложения

0

2

http://s40.radikal.ru/i090/0904/4d/9a14677213b6.jpg
"Луна освещала  двух котов, сидящих на поляне. Белая кошка сидела сгорбившись, а кот размахивал хвостом и что то доказывал.
-Мы больше не можем видеться- голос Льда прозвучал печально.- Кажется, в племени начинают что-то подозревать.
-Но мы ведь не делаем ничего плохого- в глазах Снежной Бури стояли слезы- Кому мы причиняем вред?
-Неужели ты не понимаешь, что мы предаем свои племена- раздраженно сказал кот- Это не может больше продолжаться,  нам надо расстаться- голос кота прозвучал бесстрастно, но на самом деле сердце Льда разрывалось от жалости и боли.
-Слишком поздно- твердо сказала Снежная Буря- Я жду котят.
"

Ты хочешь узнать, чем закончится эта история? А может быть даже начать свою?
Шесть племен-шесть судеб. Они больше не могут жить мирно.
Небо и Земля покинут этот край, настанет тьма.. но кровь принесет свет, и любовь победит границы...


(картинка тыкательна)



Код:
[align=center][url=http://koshan.rolevaya.ru][img]http://s40.radikal.ru/i090/0904/4d/9a14677213b6.jpg[/img][/url][/align]
[i][font=Book Antiqua]"Луна освещала  двух котов, сидящих на поляне. Белая кошка сидела сгорбившись, а кот размахивал хвостом и что то доказывал.
[b]-Мы больше не можем видеться[/b]- голос Льда прозвучал печально.- Кажется, в племени начинают что-то подозревать.
[b]-Но мы ведь не делаем ничего плохого[/b]- в глазах Снежной Бури стояли слезы- Кому мы причиняем вред?
[b]-Неужели ты не понимаешь, что мы предаем свои племена[/b]- раздраженно сказал кот- Это не может больше продолжаться,  нам надо расстаться- голос кота прозвучал бесстрастно, но на самом деле сердце Льда разрывалось от жалости и боли.
[b]-Слишком поздно[/b]- твердо сказала Снежная Буря- [b]Я жду котят.[/b]
"[/font][/i]
[align=center][b][color=green]Ты хочешь узнать, чем закончится эта история? А может быть даже начать свою? 
Шесть племен-шесть судеб. Они больше не могут жить мирно. 
[size=15][u]Небо и Земля покинут этот край, настанет тьма.. но кровь принесет свет, и любовь победит границы...[/u][/size]
[/color]
[/b]
(картинка тыкательна)[/align]

+1

3

Звездная Пыль
Отлэ)))

0

4

Вай! Да у нас даже сжет есть? *идет смотреть но остановливается и орет радостно*
ТУЧА ЭТО ТЫ?

0

5

Звездная Пыль
Да, реклама шикарна!)
Радужная
Не пугай меня)) Да, эт я!

0

6

Мм..что с текстом делать?

0

7

Звездная Пыль
реклама супер))

0

8

Снежная Буря
Нужен еще текст)

0

9

Звездная Пыль
Зачем? И так хорошо))

0

10

Созвездие
Офигенно прям)

0

11

Звездная Пыль
Не на самом дела норм
Созвездие
А вы видасть не узнали, да?

0

12

Я чуть обновила рекламу! Гляньте)

0

13

ИМХО со слов помни нуно убрать. ^ ^ а так мне нрава)

0

14

А как такой текст?
Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

0

15

Звездная Пыль
эм... прости.. но это точно не то совсем..

0

16

кстати.. млжно к примеру оставить то что черным.. а потом запихать пророчество из моего поста.. читали?)

0

17

Золотистый Каштан написал(а):

Небо и Земля покинут этот край, настанет тьма.. но кровь принесет свет, и любовь победит границы..

0

18

Золотистый Каштан
Впихнула и твое) как теперь?

0

19

Звездная Пыль, супер!

0

20

Vendetta
Спасибо)

0

21

а почему вы баннер не сделаете?  :flirt:

0

22

Пестрокрылка
Сделаем в скором времени)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Реклама » Наша реклама