Собственно, в этой теме я буду помогать вам... С чем-либо х)

Что я могу сделать for you:
~ Нарисовать твоего персонажа.
    - Подробнее описывайте внешность! (цвет шерсти, глаз, аксесуары, отличия ото всех...)
    - Подробнее описывайте позу! (сидя, лежа... Или стоя...)
    - Пишите надо ли раскрашивать или нет. (могу раскрасить в Photoshop, мелками, карандашами, красками... Или вообще не раскрашивать)
   - Что должно быть на заднем фоне. И что должно быть вокруг персонажа, где он должен находится. (у реки, в лесу...)
~ Найти аватару или картинку. (ну, типо твоего персонажа!)
    - Подробнее описывайте внешность! (цвет глаз, шерсти...)
    - И напишите что бы вы хотели видеть на заднем плане (реку, поле, лес...)
    - И напишите, в какой позе вы бы хотели видеть своего персонажа (стоя, сидя, лежа...)
~ Сделать юзик.
    - Выкладывайте картинку, из которой нужно сделать юзик. (можно просто написать: "Ава")
    - Какая надпись должна быть на юзике (можно ваше имя, а можно какую-нибудь фразу...)
    - Фон. (не факт, что получится с фоном, но постараюсь...)
    - Полосочки. (нужны ли они вообще, в какую сторону они должны быть повернуты...)
    - Нужна ли обводка. (черная рамка вокруг юзика, иными словами)
    - Нужно ли добавить свечение (легкое свечение по краям...)
    - Нужна ли анимация (легкая...)
~ Написать стих для вставки в подпись.
    - Пишите на какую тему. (тема может быть любая...)
    - Если стих о вас, то пишите свой характер и внешность (желательно поподробнее, но можно и коротко)
~ Добавить анимацию на аву.
    - Какая вам нужна анимация (моргание, мигание глаз, просто мигание, блестки...)
    - Выкладывайте начальную картинку (ответ "Ава" (если она без анимации) принимается)
    - Нужно ли подписывать? (и какая надпись должна быть? И должна ли быть на надписи анимация?)
    - Уверены, что ава не авторская? (на авторских авах ничего не делаю ><)
~ Обработать аватар.
    - Легкая обработка. (сделать аву черно-белой, добавить размытости...)
    - Подписать могу (оч красиво... Только пишите какая надпись-то должна быть.)
    - Выкладывайте начальную картинку (ответ "Ава" (если она без анимации) принимается)
    - Уверены, что ава не авторская? (на авторских авах ничего не делаю ><)
~ Сделать глитерную надпись в подпись.
    - Какая надпись? (слово или текст...)
    - Если это фраза, то сколько строк? (можно 3-4 строки... А если больше - будет некрасиво смотреться).
    - Каким глитером надо сделать? (цвет... Розовый, желтые, синй, зеленый...)
~ Оформить подпись полностью
    - Надо ли вклюяать в подпись глиторы, линеечки, юзики? (буду делать все сама)
    - Должно быть в подписи какое-либо стихотворение? (выкладывайте этот стих или рассказ в этой же теме)
    - Будут ли у вас в подписи кратинки? (выкладывайте какие...)
    - Какой текст должен быть в подписи? (выкладывайте текст)
~ Придумать статус.
    - На что намекать должен статус (кстати, статус может быть и совершенно бессмысленным)
    - Из какого вы племени? (для меня это имеет значение)

З.Ы. Обязательно должен быть копирайт!
З.Ы.2 Если увижу у кого-то без копирайта... Убью!
З.Ы.3 И еще... Если я сделаю аватар или подпись одному человеку, а использовать на другом форуме ее будет другой человек... То убью! ><
Обращайтесь!