Коты-Воители. Дыхание Смерти

Объявление

Админы:
[Главный Админ]
Звездная Пыль.

[Администраторы]
Бастет
Созвездие
Лунная пыль
Белолапа
Снежная Буря



Грозовое племя. Снежная Буря идет в патрулирование и встречает кота из Сумрачного племени. Это была любовь с первого взгляда. Смогут ли они сохранить отношения в тайне от всех? И что выберет Снежная Буря- любовь или преданность племени?
Речное племя. Кто сказал, что целителям нельзя любить. Юный Каштан вздыхает по воительнице. Перед ним стоит нелегкий выбор- любовь кошки или вера в Звездное племя.
Племя Ветра. Откуда на территории Ветра взялся отравленный кролик? Корица пытается поговорить со Звездным племенм, но предки молчат. Что принесет племени внезаная болезнь? Означает ли это конец племени Ветра?
Сумрачное племя. Одиночка Аменхотеп переходит в племя. Все коты относятся к нему с недоверием и презирают. Только хмурая и неразговорчивая Рыжинка видит в нем родственную душу. Сможет ли она помочь Амену прижиться?
Небесное племя. Созвездие постоянно видит во сне пизрак какой то кошки. Что хочет сказать таинственная незнакомка, от чего предостеречь? Удастся ли Созвездию разгадать эту тайну и спасти племя от беды?
Племя Смерти. Новое племя поселилось на территории Котов-Воителей. Они предпочли жить на пустыре. Но уже совсем скоро им захотелось расширить свои территории. Смогут ли остальные племена противостоять им?




Поздравляем!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Семьи » .::Родословная Крик::.


.::Родословная Крик::.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прежде чем завязывать со мной какие-либо отношение, подумайте, действительно ли вы этого хотите? И не забудьте узнать краткую инфу обо мне.
Крик
15 лун
Небесное племя
Воительница
Немного о характере: Не очень общительна. Молчалива. Иногда кажется хладнокровной, тихой. Предана. Особенно друзьям, готова защищать друзей до последней капли крови... А еще Крик прекрасно хранит секреты... И не выдаст их не за что! Легко может втереться в доверие. Говорит не так часто, а когда говорит голос ее звучит мягко и сладко... Бывает впечатление, что она гипнотизирует свои голосом.
Немного о внешности: Кошка с серой шерсткой. А при свете луны кошка выглядит совсем уж пепельной. Глаза Крика - серые, непроницаемые, словно стеклянные. На вид, кошка худа, хрупка. Но это вам только кажется =) Она изящная, гибкая...

Семья:
..::Родня::..
Мать - Быстрая [была одиночкой. Потом ушла от нас.... Видимо, навсегда...]
Отец- ... [Никогда не видела, не знаю и знать не хочу! Он ушел сразу после нашего рождения! Подлец...]
Сестры - ... [Не знаю где она... После нападения собак она исчезла... Может мы еще и встретимся...]
Братья - - [У меня не было братьев... Никогда...]
..::Дела сердечные::..
Взаимная любовь - Камыш [Его я люблю больше жизни... Жизнь это он!]
Он меня любит, я его нет - ... [Извини... Но меня к тебе не тянет...]
Влюбленность - закрыто [Он мне очень нравится... Но не думайте! Влюбленость и любовь - разные вещи!]
Страсть - ... [Когда я вижу его у меня перехватывает дыхание, сердце на секунду останавливается и кровь в жилах замирает...]
Флирт - Люцифер [Ммм, а с ним клево заигрывать...]
Симпатии - ... ["А он симпатичный!" - думаю я каждый раз, когда вижу его. Но максимум, что у нас было - "поцелуй" в щеку.]
..::Близкие::..
Лучшая подруга - Небесная Буря [Ей я могу доверить все свои секреты... Иногда мне даже кажется, что она знает меня лучше, чем я сама себя знаю...]
Лучший друг - Ветер [Мы друзья с детства... Он мне как брат...]
Позитив - Бастет [Они делают мою жизнь ярче!]
..::Друзья::..
Подруги - [С ними интересно^^]
Друзья - ["Мои" люди...]
Знакомые - Vendetta [Видела пару раз...]
..::Враги::..
Игнор - [Непонятно... Кто это говорит?]
Неприязнь - [Чего? Чего сказал?! А ну, повтори в глаза!]
Враги - [Увижу - порву! Ясно?]
Враг №1 - [Еще одно твое слово - Звездоцапу позавидуешь!]
..::Духовное::..
Уважение - Бастет [Я чувствую, что я их уважаю...]
Поддержка - [Я чувствую их поддержку.]
Симпатия - [Мне приятно с ними общаться...]
Отвращение - [Их общество мне противно.]

0

2

Крик написал(а):

Знакомые -

Как?

0

3

Vendetta
окей =)
Бастет
хорошо =)

0

4

Крик
Бел, еще запиши в уважение.

0

5

Бастет
хорошо^^

0

6

Крик
8-)

0

7

Крик
Флирт?

0

8

Крик написал(а):

Лучшая подруга - ... [Ей я могу доверить все свои секреты... Иногда мне даже кажется, что она знает меня лучше, чем я сама себя знаю...]

мм?

0

9

Крик
лучший друг?

0

10

Люцифер
ок =)
Небесная Буря
ок =)
Ветер
ок =)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Семьи » .::Родословная Крик::.