Коты-Воители. Дыхание Смерти

Объявление

Админы:
[Главный Админ]
Звездная Пыль.

[Администраторы]
Бастет
Созвездие
Лунная пыль
Белолапа
Снежная Буря



Грозовое племя. Снежная Буря идет в патрулирование и встречает кота из Сумрачного племени. Это была любовь с первого взгляда. Смогут ли они сохранить отношения в тайне от всех? И что выберет Снежная Буря- любовь или преданность племени?
Речное племя. Кто сказал, что целителям нельзя любить. Юный Каштан вздыхает по воительнице. Перед ним стоит нелегкий выбор- любовь кошки или вера в Звездное племя.
Племя Ветра. Откуда на территории Ветра взялся отравленный кролик? Корица пытается поговорить со Звездным племенм, но предки молчат. Что принесет племени внезаная болезнь? Означает ли это конец племени Ветра?
Сумрачное племя. Одиночка Аменхотеп переходит в племя. Все коты относятся к нему с недоверием и презирают. Только хмурая и неразговорчивая Рыжинка видит в нем родственную душу. Сможет ли она помочь Амену прижиться?
Небесное племя. Созвездие постоянно видит во сне пизрак какой то кошки. Что хочет сказать таинственная незнакомка, от чего предостеречь? Удастся ли Созвездию разгадать эту тайну и спасти племя от беды?
Племя Смерти. Новое племя поселилось на территории Котов-Воителей. Они предпочли жить на пустыре. Но уже совсем скоро им захотелось расширить свои территории. Смогут ли остальные племена противостоять им?




Поздравляем!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Всё о нас » Под какими никами нас можно узнать на других форумах?


Под какими никами нас можно узнать на других форумах?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я Бастет, Diablo.
Есть перс - мечта анимэшника xD НЯ ака Ночная Ярость.

0

2

Мои: Сенна, Сенна Крик Сердца, Сенна Крик Звёзд, Грань, Грань Звёзд, Вендетта. Все by me, only for me!!!!

0

3

Vendetta
Так вот кто ты на НК!

0

4

Бастет, ага  :yep:

0

5

Крыло
Zombie
Гравитация/Yomiii
Lumiko
(by me)

0

6

Крыло
Я с тобой хорошо знаком =)

0

7

Крыло, где-то видела Гравитацю, но вот где?  :|

0

8

Vendetta
На НК.

0

9

Я-50Когтей и Ежевика.

0

10

ммм... Серая Дымка, Золотистый Апельсин, Золотистый Каштан, Золотистая Дымка, Каштан, Пушиночка, Эграсса, Korimaru Ryuu, Ками

0

11

Искристая Звезда(на НЗ),Алмаз,Алмазная,АлмазнаЯ звезда,Алмазинка))Звёздная Роса

0

12

Белолапа, Белолапка, Пятнышко, Пятнышка, Сияющая Звезда, Белозвездка, Крик, Пепелюшка, Пепелинка.

0

13

Или Звездная Пыль или просто Пыль)
50Когтей
Странное имя у тебя) А почему тут не Ежевика?

0

14

Вересколапка, Лиственница, Звёздная Черника, Ночь, Цветик, Черника, Травка, Травинка, Пестрокрылка

0

15

Искристая звезда, а это ты на Ласковых?

0

16

Незабудка написал(а):

Пестрокрылка

чего? вообще офигедла? с какого момента ты начала регестрироваться с этого ника? да я в своей подписи начала говорить что всем у кого найду этот ник уши оторву понятно?слава тебе Звёздное племя что аватары для этого перса не сырила!А может и стырила? я могу даже показать где я первый рас употребила этот ник! и думаю он стоит раньше чем ты своровала!

Администрация: я заполню анкету и буду активно играть, но сначало разберусь с этой выс.....!

0

17

Vendetta написал(а):

Искристая звезда, а это ты на Ласковых?

ты о чём?я не поняла.. :dontknow:

Реклама99 написал(а):

чего? вообще офигедла? с какого момента ты начала регестрироваться с этого ника? да я в своей подписи начала говорить что всем у кого найду этот ник уши оторву понятно?слава тебе Звёздное племя что аватары для этого перса не сырила!А может и стырила? я могу даже показать где я первый рас употребила этот ник! и думаю он стоит раньше чем ты своровала!

Администрация: я заполню анкету и буду активно играть, но сначало разберусь с этой выс.....!

уважаемая реклама,не надо устраивать тут флуд,и не надо ничего предпринимать,имена часто повторяются,вот у мя например недавно стырили  2 раза мою любимое имя,я вас очень понимаю,лучше попросите по спокойному,но распри устраивать не надо..
спс за внимание)

0

18

Незабудка
не беспокойся,думаю реклама не будет тут устраивать всяких скандалов,напиши в Лс если что.. ^^

0

19

Искристая звезда, спокойно. Просто я Ксюху знаю. Это её ник, о чём она писала. Собственно говоря, даже есть предволожения, насчёт того, кто стырил...

Ксюха, жду, как целителя. СПАСИБО, что пришла.

0

20

http://catswarriorsforeverbest.myff.ru/ … .php?id=27 да я там не всегда была Пестрокрылкой но вот дата когда мну воительницой посвятили 2009-01-10 23:59:28

0

21

ладн  всё http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

22

я пользуюсь этими никами: Пестрокрылка, Кровавая Слеза, Мошка и Оutcast(Отверженая).

0

23

Пестрокрылка
Действительно) Обидно конечно, когда твой ник тырят, но бывает) и у меня было)

0

24

Пестрокрылка
Возможно его и не тырили, а это всего лишь совпадение.
У меня например: Сижу на одной ролке под своим ником который выдумала сама. Потом решила поискать другие ролки. И, на тебе, на каком то форуме главный админ Небесная Буря!
Так что в жизни много чё бывает, прими к сведению и не злись на всех у кого такой ник.

Отредактировано Небесная Буря (2009-04-15 16:58:28)

0

25

И то правда) у вас же не супер-пупер ники, которые никто больше придумать не может)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Всё о нас » Под какими никами нас можно узнать на других форумах?