Коты-Воители. Дыхание Смерти

Объявление

Админы:
[Главный Админ]
Звездная Пыль.

[Администраторы]
Бастет
Созвездие
Лунная пыль
Белолапа
Снежная Буря



Грозовое племя. Снежная Буря идет в патрулирование и встречает кота из Сумрачного племени. Это была любовь с первого взгляда. Смогут ли они сохранить отношения в тайне от всех? И что выберет Снежная Буря- любовь или преданность племени?
Речное племя. Кто сказал, что целителям нельзя любить. Юный Каштан вздыхает по воительнице. Перед ним стоит нелегкий выбор- любовь кошки или вера в Звездное племя.
Племя Ветра. Откуда на территории Ветра взялся отравленный кролик? Корица пытается поговорить со Звездным племенм, но предки молчат. Что принесет племени внезаная болезнь? Означает ли это конец племени Ветра?
Сумрачное племя. Одиночка Аменхотеп переходит в племя. Все коты относятся к нему с недоверием и презирают. Только хмурая и неразговорчивая Рыжинка видит в нем родственную душу. Сможет ли она помочь Амену прижиться?
Небесное племя. Созвездие постоянно видит во сне пизрак какой то кошки. Что хочет сказать таинственная незнакомка, от чего предостеречь? Удастся ли Созвездию разгадать эту тайну и спасти племя от беды?
Племя Смерти. Новое племя поселилось на территории Котов-Воителей. Они предпочли жить на пустыре. Но уже совсем скоро им захотелось расширить свои территории. Смогут ли остальные племена противостоять им?




Поздравляем!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Территории » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

--->Главная поляна
Буря чуть замедлила бег, а вскоре и совсем остановилась. - Ну что, Гром, какие новости?? - поинтересовалась она у друга.

0

3

Гром шёл в задумчивости, Буря задала свой восрос и это было как то не ожиданно...
- эээ...я...да всё ээ...как обычно! - промямлил Гром.

0

4

Буря улыбнулась. - О чём ты думал, милый? - поинтересовалась она.

0

5

- Бурь, послушай, между нами ведь всё кончино...почему ты называешь меня "милым"?? - начал Гром, ранеше он был не против, а сейчас его это вывело. Как только он закончил говорить, он сразу пожалел, что сказал это. И почему это его взбесило?? Ведь это нормально как бы...

0

6

Слова были сказаны резко, но Буря ничуть не обиделась, причём она очень хорошо знала Грома и заметила, что он пожалел, что сказал это... Вдруг в голове у Бури пронеслась какая то догадка. Она спрятала улыбку и села, обвив хвостом лапки. - Давай поговорим об этом снова. - ласково и терпеливо проговорила она. - Мы росли вместе, так как я росла без родителей ты стал мне как брат, мы так привязались друг к другу, что когда пришло время полюбили. Это было не так давно... Я знаю, что мы расстались на почве моих волнений насчёт того, что я стала глашатай, но мы поступили верно...я больше ничего к тебе не чувствую, но люблю и уважаю, как лучшего друга! Ты дорог мне, как брат, но не больше! Я готова отдать за тебя жизнь, но не связать мою судьбу с твоей! Скорей всего это была не любовь, а привязка..., но мы преодолели её. Мы знаем очень много друг о друге и это здорово! Я говорю так, имея ввиду только дружбу! - кошка сверкнула глазами и улыбнулась, смотря в глаза друга. Сейчас она могла предсказать его действия! Сейчас он скажет "ну всё ясно, мне нечего добавить! ты как всегда права!", Буря прищурилась ожидая ответа.

0

7

Гром улыбнулся и посмотрел ий в глаза. она права... - подумал он и вслух сказал.
- Ну ясно... мне не чего добавить! Ты как всегда права! - он засмеялся. - И прости меня... - Гром веновато опустил голову.

0

8

ха! угадала! - весело подумала Буря и тоже засмеялась.
- Да я на тебя даже и не обижалась! Что я тебя не знаю что-ли!! - она улыбнулась и после принюхалась. - О, чую мышку! - прошептала Снежная и приняв охотничью стойку поползла вперёд. Прыжок! И кошка уже сидела с мышкой в зубах.

0

9

Гром наблюдал за ЛУЧШЕЙ подругой. - Молодец! - похвалил он ей. И потом нелепо наклонил голову чуть на бок.

0

10

Буря выплюнула мышку. - Спасибо! - и заметив движение Грома, что значило "это...ну...эээ...я хочу тебе сказать..." хихикнула и промяукала. - Ну говори уж!

0

11

Гром даже не удивился тому, что Буря всё поняла, друзья всегда понимали друг друга с полуслова. - эээ...ну вы с Звёздной Пылью же лучшие подруги? да? - поинтересовался Громи как то глупо заулыбался.

0

12

Ниужеле.... - промелькнуло в голове у Буре, но она оставалась не возмутимой. - Да, мы лучшие подруги! Правда не с детства, пока мы были в яслях, она уже зарабатывала звание воительницы! Мы сдружились с ней, когда она стала глашатой! Ей было тяжело, я её поддержала... ну сейчас не об этом! а что такое?? - наивно поинтересовалась Буря.

0

13

- Ну просто понимаешь... - начал Гром. - Она же предвода... и я не знаю... какая она внутри... в душе...ну... я не знаю, как объяснить! - порой Гром злился на самого себя за неумение правельно выразиться.

0

14

- Я поняла тебя! - ответила Буря. - Но прежде чем я отвечу на твой вопрос ответь мне: какой видишь её ты?? - промяукала кошка, заглянув в глаза Грому.

0

15

- Ну... она такая... такая... очень красивая, величественная,  прекрасная... такая! такая самая лучшая! нет таких слов на свете! таких красивых! но она кажется непреступной...гордой! - вдохновенно начал Гром...

0

16

Буря улыбнулась. - Она простая кошка поверь! Больше я тебе ничего не скажу... буть смелей и буть самим собой... - Снежная Буря снова заулыбалась и потом отмахнула улыбку и бодро сказала. - А ну-ка давай охотится! Я чую кролика!

0

17

Гром ничего не ответил... Он заметир, как Буря заулыбалась. Неужели я влюбился... но бодрые слава Бури ртмахнули эти мысли, рыжий кот встрепинулся и принюхался. Кролика он тоже учуял, но решил оставить его Буре, а тут кто...а это дрозд...так...охотничья стояки...подкрадываюсь...раз...два...три! Ура, поймал! - сообщил он Буре.

0

18

- Молодец! Я тоже кроля поймала. А теперь проверим границу с племенем Теней и пойдём в лагерь! - приказала Буря и взяв кролика и мышь в зубы побежала к границе.
--->Грозовое - Теней

0

19

- Подожди меня! - крикнул кот и бросился за глашатой.
--->Грозовое - Теней

0

20

Незабудка шла по лесу выслеживая дичь. Вдруг рядом с кошкой в кустах что-то зашуршало. Это была полёвка. Незабудка инстинктивно приняла охотничью стойку и тихо переставляя лапы покралась к дичи. Дойдя до нужного расстояния кошка остановилась, сосредоточилась и прыгнула на полёвку. И затем молниеносным укусом в шею прикончила полёвку. Взяв только что пойманную дичь в зубы Незабудка закопала полёвку под ближайшим деревом и пошла охотиться дальше. Кошечка пошла дальше и уловила чуть заметный запах кролика. Не успела Незабудка и опомниться как перед её носом пробежал кролик. Кошка не стала упускать такую дичь и бросилась за кроликом. Кролик был очень быстрым, но Незабудка оказалась ещё быстрее. Догнав кролика кошка прыгнула и не теряя времени убила его всё тем же смертельным укусом. Взяв кролика в зубы Незабудка подошла к тому дереву где закопала полёвку и откопав тоже взяла её в зубы и с довольным видом пошла в лагерь.
                                                                                                              Куча с едой ----->

0


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Территории » Лиственный лес