Коты-Воители. Дыхание Смерти

Объявление

Админы:
[Главный Админ]
Звездная Пыль.

[Администраторы]
Бастет
Созвездие
Лунная пыль
Белолапа
Снежная Буря



Грозовое племя. Снежная Буря идет в патрулирование и встречает кота из Сумрачного племени. Это была любовь с первого взгляда. Смогут ли они сохранить отношения в тайне от всех? И что выберет Снежная Буря- любовь или преданность племени?
Речное племя. Кто сказал, что целителям нельзя любить. Юный Каштан вздыхает по воительнице. Перед ним стоит нелегкий выбор- любовь кошки или вера в Звездное племя.
Племя Ветра. Откуда на территории Ветра взялся отравленный кролик? Корица пытается поговорить со Звездным племенм, но предки молчат. Что принесет племени внезаная болезнь? Означает ли это конец племени Ветра?
Сумрачное племя. Одиночка Аменхотеп переходит в племя. Все коты относятся к нему с недоверием и презирают. Только хмурая и неразговорчивая Рыжинка видит в нем родственную душу. Сможет ли она помочь Амену прижиться?
Небесное племя. Созвездие постоянно видит во сне пизрак какой то кошки. Что хочет сказать таинственная незнакомка, от чего предостеречь? Удастся ли Созвездию разгадать эту тайну и спасти племя от беды?
Племя Смерти. Новое племя поселилось на территории Котов-Воителей. Они предпочли жить на пустыре. Но уже совсем скоро им захотелось расширить свои территории. Смогут ли остальные племена противостоять им?




Поздравляем!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Лагерь » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Кошка вошла на поляну. Было тихо, и она решила не мешать этой тишине. Она нашла мягкое местечко и улеглась на травке.
Нет войны, нет глупостей, все тихо... как хорошо...

0

3

Лунная пыль выбежала ни поляну. Погода была довольно солнечной, но зима еще все еще сопротивлялась, наступающей весне. Увидев Радужную, кошка подбежала к ней и уселась рядом.
-Привет, а погода налаживается... - сказала Пыль обратив взгляд на Радужную.

0

4

Кошка увидела предводительницу и встала.
-Да. Возможно этот Сезон Зеленых Деревьев будет теплый... - сказала она. Погода на самом деле налаживалась и она была рада. Ей не хотелось мерзнуть, что и не хотелось никому.

-Главное что бы времена оставались спокойными... - подумала Радужная так и не заметив что сказала это вслух

0

5

-Да, снег уже тает, хорошо бы чтоб река не вышла из берегов. Я надеюсь этот сезон Зеленых деревьев будет хорош для нашего племени. - Кошка задумалась и сказала:
-Пока времена тихие все могут быть спокойны, но новое племя меня не очень радует...

0

6

Кошка насторожила уши.
-Чем?

0

7

-Не знаю, как то оно внезапно появилось. Жили четыпе племени на обной территории, а тут раз и пятое появилось...- Сказала кошка.
-А ты как к этому относишься?

0

8

Лунная Пыль
Радужная поняла.
- Не нравится мне все это. - сказала она и посмотрела на небо - Не думаю что это нравится Звездному племени. Да и название у них не очень... мне кажется что они сильны, и что нам придется туго...

0

9

- Да, название говорит само за себя,я так считаю... - кошке было не по себе поэтому она улеглась, и стала размышлять...

0

10

Пожар вышел на главную поляну и подошел к двум кошкам.
-Сплетничаете?- хитро спросил он и прилег около них -Лучше бы в патруль сходили

0

11

Услышав оклик Пожара, кошка от неожиданности чуть не подавилась собственной шерстью.
-Умеешь испугать, - шутя сказала Пыль.
-А что хорошая идея сходить в патруль. Пойдемте, только куда сначала пойдем?

0

12

Кот ухмыльнулся
-Да, я такой- он лизнул лапу для важности.
А что хорошая идея сходить в патруль. Пойдемте, только куда сначала пойдем?-услышал он слова Лунной Пыли.
-Можно пойти к реке- выдал он гениальную фразу. Они вообще то и жили около реки и в основном питались тем. что поймают там.

0

13

-Давайте сначала обойдем границы, а потом сможем и поохотится, рыба все равно никуда не убежит! - улыбнулась пыль Пожару. Лёд стал таять, поэтому в племени Реки недостатка в пище не было. Рыба спасала их от голода.
-Ну что пойдем к границам? только к какой сперва? - обратилась она к Пожару.

0

14

Кот подумал. Тени не было смысла проверять, Ветер тоже...
-Пойдем к Грозе- решил он. Почему то кот всегда любил патрулировать именно эту границу. Он вопросительно посмотрел на кошку.

0

15

-Пошли, - кошке нравилось общество Пожара, поэтому она быстро согласилась. Граница проходила не далеко от реки.
-Про патрулируем границу, а дальше можем по рыбачить. - Сказала кошечка и невольно облизнулась. Встав на лапки кошечка побежала к границе

===>Граница Племени Реки и Грозы

ОФФ: Побежала создавать темку.

0

16

Кошка закатила глаза.
- А меня не спросили! - смеясь сказала она и побежала на границу

0

17

Каштан лениво выполз на поляну и разложил на мягкой траве пучки тимьяна.. перебирая длинные листья коготками, целитель удрученно положил голову на длинные лапы и устало прикрыл глаза, щурясь от золотистый солнечных зайчиков..
Через мгновение кот ощутил себя падающим в черную бездну и тут же открыл глаза..

Каштан шел по лесу, едва слышно задевая лапами шелестящие листья и насладжаясь прохладным ветерком, ерошившим шерстку... ветки деревьев слабо покачивались, раздвигая редкие лучики почти совсем холодного солнышка, тихо шуршали маленькие зверьки в траве.. Рыжий целиетль, неслышно ступая, шагал по заросшей густой тропинке.. туда, куда влекло его сознание.. к темным стенам гнезда двуногих, поросшим травой и вьюнком, к пыли и песку давно обвалившейся крыши, к загадке и одиночеству..
перед котом уже высятся громоздкие развалины.. Каштан, словно зачарованный, ступил на каменные плиты пола, и его шаги гулко отозвались в стенах.. подушечки лап окоченели, но кот не замечал этого.. он лег посреди гнезда и положил голову на лапы, обвив пушистым хвостом лапы...

странный синеватый свет.. тени... отблески.. звезды..
смутные силуэты.. оклики.. голоса
Золотистый Каштан.. - глухой голос донесся до сознания и кот открыл глаза.. перед ним стояла высокая грациозная кошка с лоснящейся длинной шерстью, усыпанной яркими искрами.. в ее глазах сияли звезды: Каштан - снова позвал тот же нежный голос: мне нужно поговорить с тобой.. пойдем..
кот с усилием поднялся на лапы и, очарованный, последовал за незнакомкой..
кто ты? я не знаю тебя... что случилось со мной? где я? - озадаченный, он засыпал кошку вопросами.. воительница повернулась и в ее взгляде таилась такая мудрость и любовь, что ответы пришли на ум.. целитель кивнул и молча последовал за своей провожатой..
два силуэта удалялись в смутных очертаниях звездных угодий, и, словно издалека, прозвучал голос
Небо и Земля покинут этот край, настанет тьма.. но кровь принесет свет, и любовь победит границы..

Отредактировано Золотистый Каштан (2009-04-10 07:10:57)

0

18

Пожар послушно потрусил за кошкой, невольно заражаясь ее оптимизмом. Его тело было полно энергии, а сам он был готов на многие подвиги.
---Граница Речного и Грозового племен---

0

19

Ярохвост оглядел поляну, но та была на удивление пуста. Кот облизнулся, вылизался. Шерсть его блестела на солнце. Кот решил дождаться предводительницу, чтобы потом пойти в патруль.

0

20

Пожар лег в центре поляны и положил перед собой мышь. Он решил пока не есть, а ждал Лунную пыль, чтобы вместе приступить к трапезе. Он и сам не знал, зачем он это делала. Ведь кот никогда ни с кем не считался.

0

21

Кошка прибежала на поляну вслед за Пожаром. Она сходила и положила в кучу с едой свою рыбежку и вытащила упитанную мышь. Взяв ее крепко в зубы она подошла к Пожару и легла рядом с ним. Принявшись трапезничать, она невольно заурчала.

0

22

Кошка пришла на поляну и просто улеглась. Теплый день... хорошо...

0


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Лагерь » Главная Поляна