Коты-Воители. Дыхание Смерти

Объявление

Админы:
[Главный Админ]
Звездная Пыль.

[Администраторы]
Бастет
Созвездие
Лунная пыль
Белолапа
Снежная Буря



Грозовое племя. Снежная Буря идет в патрулирование и встречает кота из Сумрачного племени. Это была любовь с первого взгляда. Смогут ли они сохранить отношения в тайне от всех? И что выберет Снежная Буря- любовь или преданность племени?
Речное племя. Кто сказал, что целителям нельзя любить. Юный Каштан вздыхает по воительнице. Перед ним стоит нелегкий выбор- любовь кошки или вера в Звездное племя.
Племя Ветра. Откуда на территории Ветра взялся отравленный кролик? Корица пытается поговорить со Звездным племенм, но предки молчат. Что принесет племени внезаная болезнь? Означает ли это конец племени Ветра?
Сумрачное племя. Одиночка Аменхотеп переходит в племя. Все коты относятся к нему с недоверием и презирают. Только хмурая и неразговорчивая Рыжинка видит в нем родственную душу. Сможет ли она помочь Амену прижиться?
Небесное племя. Созвездие постоянно видит во сне пизрак какой то кошки. Что хочет сказать таинственная незнакомка, от чего предостеречь? Удастся ли Созвездию разгадать эту тайну и спасти племя от беды?
Племя Смерти. Новое племя поселилось на территории Котов-Воителей. Они предпочли жить на пустыре. Но уже совсем скоро им захотелось расширить свои территории. Смогут ли остальные племена противостоять им?




Поздравляем!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



By |•Mih•|

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ну вот он йа ^____^
trades:
opened ^__^

gifts:
with great pleasure

ciribans:
2593'th is next [on DA]
111'st is here ^__^

Мяф на DA

из последнего арта, то что хотецо показать ^^
Подарок моему любимому Ато
Трейд. Зо.
Ночь в темном лесу. Трейд.
Подарок Ато на день Св.валентина
Трейд с Ато. Дитя цветов.
Ава для Флинки
Рефка для Рэн
Трейд с Мигом ака..

+2

2

Vendetta
Третья картинка, не кот, а волк. ><
Четвертая, что странного в том, что это синий кот? Раздражают люди которые считают, что все должно быть как в жизни. >_>
Шестая понимать тут нечего. Прояви немного фантазии.
Седьмая весьма кавайный перс. Щенок. Написано под картинкой для тупых. Короткие лапки и хвостики рулят! =33
Последняя сомневаюсь, что это кот. И это не желтый чудик, а щенок. Щенок это! Дорогая, у вас совсем нет фантазии. Научитесь различать животных. И не будте таким занудным скептиком и критик из вас никакой. А Каштанчика не трогать! А то по шее дам! ><
ИМХО

Ня, солнц, твои работы супер ^____________^

0

3

Крыло, Вы хотите скзать, что критик из меня нулевой? Что ж, это - правда. Но к критике надо уметь относиться.

0

4

Vendetta
Надо уметь относиться к обоснованой критике. Хорошей такой критике. А тут уж Каштан не причем. В том, что Вам не понятен тот или иной рисунок, он не виноват.

0

5

Крыло, не, это понятно.... Давай закроем тему.

0

6

Крыло
Что это на тебя нашло? Надю по попе :D
Vendetta
Не паримся ^^

0

7

Звездная Пыль
Мне не нравится, когда не обосновано наезжают на моего друга. >_<
Vendetta
Хорошо.

Отредактировано Крыло (2009-04-11 21:56:25)

0

8

Крыло
Ну не злись)

0

9

Крыло, всё, сори, было плохое настроение. Но плюс поставила!

0

10

Какой ужас, Каштан опережает меня по + :D

+1

11

Золотистый Каштан
А я тебя узнал!  :D  Супер) Супер! СУПЕР!!!

0

12

Прикольно))

0

13

Крыло
Vendetta
я ницо не понял, но, Крыль, пасибо, я тя люблю ^ ^
Снежная Буря
Бастет
спасибо боффое ^ ^

0

14

Мне нравится) Очень мило)

0