Коты-Воители. Дыхание Смерти

Объявление

Админы:
[Главный Админ]
Звездная Пыль.

[Администраторы]
Бастет
Созвездие
Лунная пыль
Белолапа
Снежная Буря



Грозовое племя. Снежная Буря идет в патрулирование и встречает кота из Сумрачного племени. Это была любовь с первого взгляда. Смогут ли они сохранить отношения в тайне от всех? И что выберет Снежная Буря- любовь или преданность племени?
Речное племя. Кто сказал, что целителям нельзя любить. Юный Каштан вздыхает по воительнице. Перед ним стоит нелегкий выбор- любовь кошки или вера в Звездное племя.
Племя Ветра. Откуда на территории Ветра взялся отравленный кролик? Корица пытается поговорить со Звездным племенм, но предки молчат. Что принесет племени внезаная болезнь? Означает ли это конец племени Ветра?
Сумрачное племя. Одиночка Аменхотеп переходит в племя. Все коты относятся к нему с недоверием и презирают. Только хмурая и неразговорчивая Рыжинка видит в нем родственную душу. Сможет ли она помочь Амену прижиться?
Небесное племя. Созвездие постоянно видит во сне пизрак какой то кошки. Что хочет сказать таинственная незнакомка, от чего предостеречь? Удастся ли Созвездию разгадать эту тайну и спасти племя от беды?
Племя Смерти. Новое племя поселилось на территории Котов-Воителей. Они предпочли жить на пустыре. Но уже совсем скоро им захотелось расширить свои территории. Смогут ли остальные племена противостоять им?




Поздравляем!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Лунный камень » Лунный Камень


Лунный Камень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пыль спустилась к Лунному камню.Она молча опустилась перед камнем,положила голову на лапы и уткнулась носом в гладкую светящуюся поверхность.Внезапно в глубине кристалла Пыль увидела отражение звезд.Внезапно звезды пришли в движение…Пыль провалилась в темноту.
Звездная Пыль(теперь уже)открыла глаза.Она была возбуждена от переполнявшего ее счастья.
Предки воители наградили ее даром 9жизней и дали новое имя:Звездная Пыль.
Обрадованная предводительница помчалась в лагерь,чтобы пристуить к обязанностям и назначить глашатая.

0

2

Тишина. Кругом ни души. Черная длиннохвостая кошка бежала по лесу. Кроме нее присутствовала лишь дичь. Сегодня эта кошка познает силу Звездных предков, возглавив свое племя...

Бастет принюхалась. Нет, все еще в одиночестве. Будущей предводительнице не пристало разгуливать без сопровождения. Но баст это ни к чему она сама постоит за себя.
  Кошка сунула нос в черную пасть пещеры. Шаг вперед. Теперь она не видила ничего. Ба шла впред, доверяя своему острому чутью.
-Хм-м...-дыхание со странной дымкой вырывалось из ее груди. Сегодня ночью было прохладно. Кошка поставила лапу вперед и наткнула на что-то гладкое.
-Вот он, Лунный Камень,-пробормотала Бастет. Ее морду украсила хищная улыбка. Луна была уже над отверстием. И вот, лунный свет коснулся камня. Вся пещера оказалась вв ее свете. Кошка легла на пол и коснулась камня.

-Отныне ты - предводительница племени Теней. Мы даруем тебе дар девяти жизней, чтобы как предводительница ты правила своими воинами долго и справедливо. Мы нарекаем тебя именем Звездный Д...
-Нет!-кошка выздыбила загривок и посмотрела на Звездных предков.-Я вас очень уважаю, но я не хочу ходить с лесным именем. Я буду зваться Бастет.
Звездные коты переглянулись и кивнули.
-Не забудь о нашей сделке.-Баст кивнула и по лунному лучу вернулась в свое тело.
  Она резко открыла глаза. Когда глаза привыкли к темноте, Ба встала. Немного покчиваясь, новоиспеченная предводительница пошла в свой лагерь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Лунный камень » Лунный Камень