Коты-Воители. Дыхание Смерти

Объявление

Админы:
[Главный Админ]
Звездная Пыль.

[Администраторы]
Бастет
Созвездие
Лунная пыль
Белолапа
Снежная Буря



Грозовое племя. Снежная Буря идет в патрулирование и встречает кота из Сумрачного племени. Это была любовь с первого взгляда. Смогут ли они сохранить отношения в тайне от всех? И что выберет Снежная Буря- любовь или преданность племени?
Речное племя. Кто сказал, что целителям нельзя любить. Юный Каштан вздыхает по воительнице. Перед ним стоит нелегкий выбор- любовь кошки или вера в Звездное племя.
Племя Ветра. Откуда на территории Ветра взялся отравленный кролик? Корица пытается поговорить со Звездным племенм, но предки молчат. Что принесет племени внезаная болезнь? Означает ли это конец племени Ветра?
Сумрачное племя. Одиночка Аменхотеп переходит в племя. Все коты относятся к нему с недоверием и презирают. Только хмурая и неразговорчивая Рыжинка видит в нем родственную душу. Сможет ли она помочь Амену прижиться?
Небесное племя. Созвездие постоянно видит во сне пизрак какой то кошки. Что хочет сказать таинственная незнакомка, от чего предостеречь? Удастся ли Созвездию разгадать эту тайну и спасти племя от беды?
Племя Смерти. Новое племя поселилось на территории Котов-Воителей. Они предпочли жить на пустыре. Но уже совсем скоро им захотелось расширить свои территории. Смогут ли остальные племена противостоять им?




Поздравляем!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Игры » Испогань ник


Испогань ник

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Сразу предупреждаю :игру стыбзила с другого форума ^^
Я знаю что игра может быть не интересной,но всё же создам её.Правила очень простые.
Правила:
Первый человек пишет сообщение(в данном случаи я),а второй коверкает его ник как может.
Просьба:
Не обижаться(это всё-таки игра)
Прошу не материться.
Начнём...Кто желает испоганить мой ник и умереть...)

0

2

Звездная Пыль

Белая Пыль

0

3

Тупетта

0

4

Небесная Буря

Небо Надули

0

5

Vendetta
Пируэтто xD

0

6

Криволапа)

0

7

Vendetta

Белая Пыль

Эт наркота что ли? :D

0

8

Звездная Пыль, ну типо...  ^^

Грязная пыль

0

9

Звездная Пыль
Звездная Гриль :D

0

10

Рассвет

Кряхтет

0

11

Vendetta
Котлета xDDD
офф: А хотите прикол? Насчет имен? В общем мы один раз чат на форeм jlby поставили... А там у одного человека ник на английском.Я перевела... Вроде Бич. Говорю в чате: "ты Бич!!!" Он пишет: "нет!! Врешь! Я Искристый Огонь" Я еще раз перевела и пишу: "Тогда я Белохарька... Или Белохряська xDDD"
Так долго ржала xDDD И все ржали xDDD
Так вот, только посмейте назвать меня так!

0

12

Белолапа
Белохарька :D
*не бейте меня*

0

13

Звездная Пыль
Старая  Пыль  :D  Не бейте мя

0

14

Радужная

Гадостная)

0

15

Звездная Пыль
я так и знала xDD
Мокрая пыль xD

0

16

Белоножко (фамилия моего одноклассника)

+1

17

Звездная Пыль, у меня в противоположном классе Белоножко учится. Правда это она...

Звезда в пыли

0

18

Солетто (мороженкО)

0

19

Звездная Пыль
Пыль на Шкафу xD Больше ниче в голову не идет. xD

0

20

Белолапа

Блондолапа ( :rofl: )

0

21

Vendetta
Трундалетто(эм...ахах)

0

22

Снежная Дуря

0

23

Бурное Небо (жуть)

0

24

Бастет
Хвастет (всмысле что хвастаешься много xDD)

0

25

Крик

При к (нам)

0

26

Vendetta
Гундетта!

0

27

Крик

Блик

0

28

Котлета

0

29

Рассвет

Кривосвет

0

30

Vendetta
Муриэтта

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » Игры » Испогань ник