Коты-Воители. Дыхание Смерти

Объявление

Админы:
[Главный Админ]
Звездная Пыль.

[Администраторы]
Бастет
Созвездие
Лунная пыль
Белолапа
Снежная Буря



Грозовое племя. Снежная Буря идет в патрулирование и встречает кота из Сумрачного племени. Это была любовь с первого взгляда. Смогут ли они сохранить отношения в тайне от всех? И что выберет Снежная Буря- любовь или преданность племени?
Речное племя. Кто сказал, что целителям нельзя любить. Юный Каштан вздыхает по воительнице. Перед ним стоит нелегкий выбор- любовь кошки или вера в Звездное племя.
Племя Ветра. Откуда на территории Ветра взялся отравленный кролик? Корица пытается поговорить со Звездным племенм, но предки молчат. Что принесет племени внезаная болезнь? Означает ли это конец племени Ветра?
Сумрачное племя. Одиночка Аменхотеп переходит в племя. Все коты относятся к нему с недоверием и презирают. Только хмурая и неразговорчивая Рыжинка видит в нем родственную душу. Сможет ли она помочь Амену прижиться?
Небесное племя. Созвездие постоянно видит во сне пизрак какой то кошки. Что хочет сказать таинственная незнакомка, от чего предостеречь? Удастся ли Созвездию разгадать эту тайну и спасти племя от беды?
Племя Смерти. Новое племя поселилось на территории Котов-Воителей. Они предпочли жить на пустыре. Но уже совсем скоро им захотелось расширить свои территории. Смогут ли остальные племена противостоять им?




Поздравляем!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » О Котах - Воителях » Любимый персонаж


Любимый персонаж

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В последнее время начала любить Щербатую и Пепелицу

0

2

А мне нравится... Не знаю... Все такие милые. Наверное Воробушек из-за характера.

0

3

Vendetta
Оо..он такой ворчливый) Но мне его жалко иногда

0

4

Звездная Пыль, а мне ничуточку. С одной стороны, это - его имидж. У Вендетты тоже иногда бывает, вот и понравился он мне!

0

5

Vendetta
Вы типо родственные души)

0

6

Звездная Пыль, ага!  :D

0

7

Vendetta
А кто тебе не нравится в Кв?

0

8

Не знаю, может это и прозвучит банально, но мне нравится Огонек. Да, да именно он, не Огнегрив и не тем более Огнезвезд. С возрастом он очень изменился и не в лучшую сторону. Еще люблю Пестролисую и Синюю звезду.

0

9

Звездная Пыль написал(а):

Vendetta
А кто тебе не нравится в Кв?

Я ненавижу... Огнезвёзда. Именно его, как предводу. Так то он хоть котом был. :sceptic:

0

10

Лунная Пыль
Vendetta
Я согласна с вами насчёт Огнезвёзда...раньше он был клёвый, а сейчас...
меня тоже Воробушек зацепил))он супер клёвый! люблю его!сильно))) :D
ещё нравится Звёздик, Звездоцап))на самом деле он не такой уж "злодей"... просто он некогда не влюблялся... и детство у него было тяжелое...))его можно изменить..=)(может слишком самонадеянно...*)

0

11

Мне больше всех нравятся Звездоцап и Листвичка.  Вот это мои самые любимые герои в КВ, от них я балдею )))
Из троицы больше все-таки Остролапка, чем Воробушек, хотя?

0

12

Снежная Буря
Оо..тебя потянуло на злодеев?
А мне Звездоцап не нравится..козел он)

0

13

Звездная Пыль
ОН НЕ КОЗЁЛ!!!ОН ХОРОШИЙ!!! :D а вот Огник козёл)))аха=)(хотя Воробушек мне более симпотичен)

0

14

Снежная Буря
Огник тоже козел и Звездоцап козел)

0

15

Угу, все козлы! Одни только мы хорошие xDDD
А мне нрав... Листвичка.... Пепелица и Пепелинка, Щебатая... И пожалуй Белолапа х)

0

16

О, вспомнила! Еще Грач и Ветерок!!!! Вересколапка чуточку... Да и все... А Воробушек кавайный^^

0

17

Мне нравится Крутобок)

0

18

А мне Звездоцапа и Коршуна жаль...

0

19

Vendetta
Почему?

0

20

Звездная Пыль, ну... Они не виноваты в том, что хотят быть главными. В конце концов кто не хочет быть предводой?!

0

21

Vendetta
Многие)

0

22

Снежная Буря
Поддерживаю Звездоцап просто супер, мне даже нравится его властолюбие.

0

23

Листвичка, Грач, Щербатая, Белохвост. Воробушек. И, конечно же, Бич)).

0

24

Бич, Остролапка, Цапик=)

0

25

Vendetta
например у моего брата тоже комплекс такой....если он не первый всё истерика!...ех...
Кобра
я бы так не сказала, но он вообще походу никогда не сдаётся)))и мне ещё кажется что у него внешность ничего...))) :love:

А насчет Воробушка, мне в нём всё нравится! Как бы я хотела стать его другом... я бы этим очень дорожила... везёт же Остролапке и Львинолапу...у них такой брат!!!love его тоже)))

0

26

Все вы любите каких то злодеев)

0

27

Мне нравлюсь я! А мне Листвичка, когда ещё Пепелица не умерла, а шас она стала занудой!

0

28

Звездная Пыль
нуууууууууууу...............
Небесная Буря
я согласна!!!жаль((

0

29

Звездная Пыль
Мне тоже не нравятся эти злыдни)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Дыхание Смерти » О Котах - Воителях » Любимый персонаж